Фильм ОН И ОНА

Серия кинопоказов совместно с компанией Про:взгляд.

Кино 16+

Любовь — это все что угодно, только не скука.

Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.

 

Показ пройдет в особняке Третьего места.

Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Третье место совместно с кинопрокатной компанией "Про:взгляд" представляет серию показов латиноамериканских фильмов, каждый из которых представит кинокритик.

Про:взгляд – независимая кинопрокатная компания, один из лидеров в своем сегменте. Резонансные фильмы, выверенная отборочная политика и особый взгляд на рыночный потенциал авторского кино позволяют компании иметь узнаваемый почерк для зрителя и оставаться заметными на рынке, пользуясь доверием ведущих сейлз-компаний и продюсеров. С 2013 года в дистрибуции компании "Про:взгляд" – фильмы смелые, свободные и вызывающие, созданные вне рамок и канонов, такие как: "Паразиты", "Синонимы", "Аритмия", "Пугало", "Человек из Подольска", "Сквозь снег", "Портрет девушки в огне", "Человек, который удивил всех", "Кислота", "Пылающий", "Коммивояжер", "Поезд в Пусан", "Мамочка" и другие.

 

 

ВНИМАНИЕ: для посещения мероприятий необходимо предъявить QR-код о прохождении полного курса вакцинации от COVID-19, либо QR-код о перенесенной коронавирусной инфекции, либо справку о наличии медицинского отвода от вакцинации вместе с отрицательным ПЦР-тестом, сделанным не позднее трех дней до посещения. 

На входе необходимо предоставить QR-код в распечатанном или в электронном виде (с экрана смартфона), а также документ, удостоверяющий личность.

Поделиться:

776 дней назад
11 февраля 2022 20:00–21:30

Санкт-Петербург
Литейный проспект, 62, пространство Third Place
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов