Открытая лекция "Команда мечты" / Лекторий Сила Ветра

Лекторий Third Place и Силы ветра в особняке на Литейном, 62.

Спорт 16+

На лекции мы узнаем, как собрать команду, и кто за что отвечает. На яхте как и в жизни правильное распределение ролей и взаимопонимание в команде помогает экономить время и становится решающим фактором для достижения результата.

Спикеры: Михаил Шишкин, основатель и креативный директор shishki.collective, Стас Болотов, старший инструктор Сила ветра, Петербург.

 

В ноябре Третье место совместно с Силой ветра запускает лекторий. На открытых встречах мы поговорим про городской яхтинг, спорт и путешествия, посмотрим легендарные гонки и фильмы про море и яхты. На лекциях и мастер-классах вы узнаете, как перегнать лодки из Стокгольма в Петербург, как отправиться в кругосветное путешествие в пандемию, как устроен урбанизм под парусом, и многое другое.

Сила ветра – это приключения под парусом для всех. Каждый год команды не только отправляются в экзотические страны, на Средиземное море, Русский и скандинавский Север, но и обучают капитанов и гоняются на спортивных яхтах на базах в России и за ее пределами. 

 

ВНИМАНИЕ: для посещения мероприятий необходимо предъявить QR-код о прохождении полного курса вакцинации от COVID-19, либо QR-код о перенесенной коронавирусной инфекции, либо справку о наличии медицинского отвода от вакцинации вместе с отрицательным ПЦР-тестом, сделанным не позднее трех дней до посещения.

На входе необходимо предоставить QR-код в распечатанном или в электронном виде (с экрана смартфона), а также документ, удостоверяющий личность.


 

Поделиться:

847 дней назад
2 декабря 2021 20:00–21:30

Санкт-Петербург
Литейный проспект, 62, Третье место
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов