Запись подкаста Лабибей: Иван Ямщиков и Игорь Зернов (El Copitas)

Долгие, в меру содержательные разговоры с интересными людьми, из которых получается подкаст.

Другие события 16+

В августе Третье место и Иван Ямщиков, руководитель лаборатории естественного языка ЛЕЯ Яндекса и Высшей Школы Экономики, уже проводили в пространстве на Литейном записи выпусков подкаста с психоаналитиком Виктором Мазиным и искусствоведом Анастасией Ярмош. Гости открытых встреч получили возможность стать свидетелями живых и содержательных разговоров в атмосфере исторического особняка на Литейном. 

На октябрь и ноябрь запланировано несколько записей для подкаста "Лабибэй" с основателями известных успешных петербургских проектов и интересными людьми из самых разных сфер деятельности. Все встречи пройдут в открытом формате, поэтому попасть на них может любой желающий по регистрации.

11 октября основатель El Copitas Игорь Зернов расскажет о том, как сделать секретный бар с настоящей мексиканской атмосферой таким, чтобы он не только стал самым лучшим в России, но и попал в престижный список The Worldʼs 50 Best Bars.


Хотите послушать вживую? Приходите на запись!

Запись пройдет в особняке в центре Петербурга с частично сохранившимися до наших дней неоренессансными интерьерами авторства одного из ведущих архитекторов XIX века Гаральда Боссе. Мы встретим вас в 18.50 на Литейном, 62 (деревянные двери) и проводим в особняк. 

Иван Ямщиков – с отличием защитил диссератцию в Бранденбургском Техническом Университете. Шесть лет работал аналитиком в компании Яндекс, три года был евангелистом искусственного интеллека в компании ABBYY, и четыре года был пост-доком в Институте Макса Планка в Лейпциге. Иван — автор ряда научных публикаций на ведущих конференциях по обработке естественного языка. В данный момент он руководит лабораторией естественного языка Яндекса и Высшей Школе Экономики в Санкт-Петербурге, явяется приглашённым профессором университета Лисаабона и стратегическим директором SkillFactory. Иван активно популяризует машинное обучение, ведёт свой собственный подкаст "Проветримся!" и выступает на отраслевых конференциях по машинному обучении.

Поделиться:

918 дней назад
11 октября 2021 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Литейный проспект, 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов