С ЛЮБОВЬЮ, АНТОША: специальный показ фильма

Благотворительный показ в пользу благотворительного фонда "Кислород" в особняке на Литейном. Совместно с A-ONE.

Кино 18+

О ФИЛЬМЕ

Документальное посвящение памяти Антона Ельчина («Выживут только любовники», «Стартрек: Возмездие», «Сердца в Атлантиде»), сложенное из трогательных и невероятных, смешных и печальных воспоминаний его родителей и всех, с кем актеру доводилось разделить съемочную площадку: Уиллем Дефо и Николас Кейдж, Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт, Джей Джей Абрамс и Джоди Фостер не просто собирают портрет актера из его самых знаковых моментов жизни — для всех них Ельчин был верным другом и вдохновляющим примером настоящего творца и вне кино.

Тепло принятый на фестивале «Сандэнс» фильм «С любовью, Антоша» не только славит неистребимую природу творчества, но и оказывается одним из самых трогательных признаний в любви родителям. Продюсером фильма выступил Дрейк Доримус, режиссер фильмов «Равные», «Как сумасшедший», «Зои» и др.

РЕЖИССЕР Гаррет Прайс

В РОЛЯХ Антон Ельчин, Дж.Дж.Абрамс, Дженнифер Лоуренс, Николас Кейдж, Джон Чо, София Бутелла, Кирстен Стюарт, Уиллем Дефо, Дрейк Доремус, Джоди Фостер, Саймон Пегг

ЖАНР документальный

ГОД 2019

СТРАНА США

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 86 минут

Показ пройдет в особняке Третьего места, фильм представит Ксения Лаевская, бренд-менеджер A-One.

Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Третье место совместно с компанией A-ONE представляет специальный благотворительный показ фильма "С любовью, Антоша". Все средства от продажи билетов будет перечислена в благотворительный фонд "Тепло сердец" на программу 'Кислород'

Фонд был создан в 2007 году под наименованием "Тепло сердец".

В 2009 году в фонде открылась благотворительная программа "Кислород" для помощи больным муковисцидозом — ее основали волонтеры, помогавшие детям в Российской детской клинической больнице (РДКБ), под руководством Майи Сониной. Со временем программа "Кислород" стала единственным направлением деятельности фонда. Появились новые сотрудники, волонтеры, жертвователи, попечители, друзья и партнеры, благодаря которым фонд существует, развивается и помогает все бОльшему количеству подопечных.

Поделиться:

937 дней назад
25 сентября 2021 17:00–19:00

Санкт-Петербург
Пространство Third Place, Литейный пр., 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов