АРИТМИЯ: специальный показ фильма

Серия благотворительных показов в пользу фонда AdVita, посвященных основательнице компании Про:взгляд Яне Макаровой.

Кино 18+

Фильм представит продюсер Наталья Дрозд, российский продюсер, среди ее проектов, кроме фильма "Аритмия", также и другие фестивальные и зрительские хиты ("Давай разведемся" режиссера Анны Пармас, "Купе № 6" – Каннский призер с Юрой Борисовым в главной роли).

Показ пройдет во дворе Третьего места.

О ФИЛЬМЕ

Олег – талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное – там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

РЕЖИССЕР Борис Хлебников

В РОЛЯХ Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Сергей Наседкин, Максим Лагашкин, Альбина Тиханова, Александр Самойленко, Надежда Маркина, Валентина Мазунина, Галина Аверьянова, Полина Илюхина, Анна Котова, Евгений Муравич, Сергей Удовик, Владимир Капустин

ЖАНР мелодрама, драма, лирическая трагикомедия

ГОД 2017

СТРАНА Россия

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 116 минут

Третье место совместно с кинопрокатной компанией "Про:взгляд" покажет каннские хиты, а также популярные картины российских режиссеров, выпущенные компанией в прокат в разное время. Фильмы представят их создатели и ведущие кинокритики, часть вырученных от продажи средств будет перечислена в благотворительный фонд помощи людям с онкологическими заболеваниями AdVita.

Серия показов посвящена Яне Макаровой (01.02.1987-26.03.2021), основательнице компании Про:взгляд, вложившей много сил и страсти в развитие независимого кинопроката в России, обожавшей кино и жизнь во всех ее проявлениях и до последнего храбро противостоявшей онкологическому заболеванию, как это прямо сейчас делают тысячи других людей во всем мире. 

Про:взгляд – независимая кинопрокатная компания, один из лидеров в своем сегменте. Резонансные фильмы, выверенная отборочная политика и особый взгляд на рыночный потенциал авторского кино позволяют компании иметь узнаваемый почерк для зрителя и оставаться заметными на рынке, пользуясь доверием ведущих сейлз-компаний и продюсеров. С 2013 года в дистрибуции компании "Про:взгляд" – фильмы смелые, свободные и вызывающие, созданные вне рамок и канонов, такие как: "Паразиты", "Синонимы", "Аритмия", "Пугало", "Человек из Подольска", "Сквозь снег", "Портрет девушки в огне", "Человек, который удивил всех", "Кислота", "Пылающий", "Коммивояжер", "Поезд в Пусан", "Мамочка" и другие.

Благотворительный фонд AdVita с 2002 года помогает взрослым и детям, которые лечатся от рака в клиниках Петербурга, и онкологическим отделениям больниц. Задача фонда – сделать современное лечение доступным любому человеку независимо от возраста, уровня дохода, медицинского прогноза. Фонд помогает на всех этапах: от постановки диагноза до завершения лечения. AdVita оплачивает диагностику, лекарства, поиск донора костного мозга, оборудование для клиник и расходные материалы к нему. В 2020 году за адресной помощью в фонд обратились 740 человек из 75 регионов Российской Федерации. 320 человек (из них 58% — взрослые) впервые обратились за помощью в фонд, остальным фонд помогает не первый год. Подавляющее большинство подопечных фонда имеют онкогематологические диагнозы.

Поделиться:

944 дня назад
26 августа 23:30 — 27 августа 2021 1:56

Санкт-Петербург
Пространство Third Place, Литейный пр., 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов