ПАРАЗИТЫ: специальный показ фильма

Серия благотворительных показов в пользу фонда AdVita, посвященных основательнице компании Про:взгляд Яне Макаровой.

Кино 18+

Первое в истории кинематографа азиатское кино, обладатель четырех Оскаров и Золотой Пальмовой ветви от живого классика, культового корейского режиссера Пон Чжун Хо.

Фильм представит Владислав Пастернак, кинопродюсер, дистрибьютор, гендиректор кинокомпании HHG.

Показ пройдет во дворе Третьего места.

О ФИЛЬМЕ

Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.

РЕЖИССЕР Пон Чжун Хо

В РОЛЯХ Сон Кан Хо, Ли Сон Гюн, Чо Ё Джон, Чхве У Щик, Пак Со Дам, Ли Джон Ын, Чан Хе Джин и др.

ЖАНР драма, комедия, триллер

ГОД 2019

СТРАНА Южная Корея

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 131 минута

Третье место совместно с кинопрокатной компанией "Про:взгляд" покажет каннские хиты, а также популярные картины российских режиссеров, выпущенные компанией в прокат в разное время. Фильмы представят их создатели и ведущие кинокритики, часть вырученных от продажи средств будет перечислена в благотворительный фонд помощи людям с онкологическими заболеваниями AdVita.

Серия показов посвящена Яне Макаровой (01.02.1987-26.03.2021), основательнице компании Про:взгляд, вложившей много сил и страсти в развитие независимого кинопроката в России, обожавшей кино и жизнь во всех ее проявлениях и до последнего храбро противостоявшей онкологическому заболеванию, как это прямо сейчас делают тысячи других людей во всем мире. 

Про:взгляд – независимая кинопрокатная компания, один из лидеров в своем сегменте. Резонансные фильмы, выверенная отборочная политика и особый взгляд на рыночный потенциал авторского кино позволяют компании иметь узнаваемый почерк для зрителя и оставаться заметными на рынке, пользуясь доверием ведущих сейлз-компаний и продюсеров. С 2013 года в дистрибуции компании "Про:взгляд" – фильмы смелые, свободные и вызывающие, созданные вне рамок и канонов, такие как: "Паразиты", "Синонимы", "Аритмия", "Пугало", "Человек из Подольска", "Сквозь снег", "Портрет девушки в огне", "Человек, который удивил всех", "Кислота", "Пылающий", "Коммивояжер", "Поезд в Пусан", "Мамочка" и другие.

Благотворительный фонд AdVita с 2002 года помогает взрослым и детям, которые лечатся от рака в клиниках Петербурга, и онкологическим отделениям больниц. Задача фонда – сделать современное лечение доступным любому человеку независимо от возраста, уровня дохода, медицинского прогноза. Фонд помогает на всех этапах: от постановки диагноза до завершения лечения. AdVita оплачивает диагностику, лекарства, поиск донора костного мозга, оборудование для клиник и расходные материалы к нему. В 2020 году за адресной помощью в фонд обратились 740 человек из 75 регионов Российской Федерации. 320 человек (из них 58% — взрослые) впервые обратились за помощью в фонд, остальным фонд помогает не первый год. Подавляющее большинство подопечных фонда имеют онкогематологические диагнозы.

Поделиться:

979 дней назад
19 августа 23:30 — 20 августа 2021 2:15

Санкт-Петербург
Пространство Third Place, Литейный пр., 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов